МБОУ "Харлунская НОШ"
у. Средний Харлун
  • Район, который я люблю!!!!!

Автор: МБОУ "Харлунская НОШ"
    14 февраля  провели мероприятие ко дню рождения района. Просмотрели выставку, на которой представлена литература о районе, сёлах, работы наших краеведов. Также просмотрели презентацию про историю образования района, территориальное устройство и т.д. Провели экскурсию в школьный краеведческий музей, в котором просмотрели экспозиции уголка "Прошлое и настоящее села".14 февраля  провели мероприятие ко дню рождения района. Просмотрели выставку, на которой представлена литература о районе, сёлах, работы наших краеведов. Также просмотрели презентацию про историю образования района, территориальное устройство и т.д. Провели экскурсию в школьный краеведческий музей, в котором просмотрели экспозиции уголка "Прошлое и настоящее села".
    Район, который я люблю!!!!!.

1